29Я ("ТУРГЕНЕВ")


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

30/03-24/04/2014 по парних, при двох непарних 28,30,2,4; з 25/04/2014 щоденно


Станиция Прибытие Отправление
Москва-Курська 09:10
Тула 1 Курская 11:30 11:34
Орел 13:50 14:05
Поныри 15:04 15:05
Курск 15:57 16:02
Белгород 18:26 19:26
Харків-Пас. 19:48 20:21
Запорожье 1 00:25 00:30
Мелитополь 01:52 01:56
Симферополь Пасс 05:00


На данной странице представлено расписание поезда № 29Я ("ТУРГЕНЕВ") От До Симферополь Пасс Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 29Я ("ТУРГЕНЕВ") от до Симферополь Пасс введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 29Я ("ТУРГЕНЕВ") .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате