302


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

22/01-20/02/2014 по парних


Станиция Прибытие Отправление
Мінськ-Пас. 09:54
Пуховичи 10:43 10:45
Осиповичи 1 11:20 11:22
Бобруйск 11:56 12:00
Красный берег 12:37 12:38
Жлобин-Пас. 13:01 13:04
Гомель-Пассажирский 14:21 14:49
Тереховка 15:25 15:55
Хоробичи 15:17 15:47
Городня 16:04 16:06
Щорс 16:33 16:48
Мена 17:33 17:35
Бахмач-Пас. 18:58 19:02
Конотоп 19:27 19:53
Путивль 20:38 20:40
Ворожба-Пас. 21:12 21:32
Сумы 22:23 22:28
Смородино 23:26 23:28
Кириковка 23:47 23:49
Богодухов 00:26 00:27
Люботин 01:20 01:22
Харків-Пас. 01:51 02:16
Изюм 04:22 04:24
Красный лиман 05:23 05:25
Артемовск 2 06:28 06:30
Микитівка-Пас. 07:01 07:03
Горловка 07:13 07:15
Іловайськ-Пас. 08:09 08:39
Успенская 11:39 12:39
Таганрог-Пассажирский 13:44 13:50
Ростов-Главный 14:50 15:07
Староминская-тимашевск 16:38 16:40
Каневская 17:18 17:20
Брюховецкая 17:48 17:50
Краснодар 1 19:32 19:38
Горячий ключ 20:52 21:27
Туапсе-пасс 23:25 23:27
Лазаревская 00:16 00:21
Лоо 01:10 01:24
Сочи 01:48 01:55
Адлер 02:27


На данной странице представлено расписание поезда № 302 От До Адлер Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 302 от до Адлер введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 302 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате