302 безпересадковий вагон


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

1-28/04/2014 по парних, при двох непарних 30,1,4


Станиция Прибытие Отправление
Адлер 16:21
Хоста 16:35 16:37
Сочи 16:58 17:10
Лоо 17:39 17:41
Лазаревская 18:19 18:21
Туапсе-пасс 19:04 19:18
Горячий ключ 20:53 21:23
Краснодар 1 23:14 23:22
Брюховецкая 00:50 01:05
Каневская 01:33 01:35
Староминская-тимашевск 02:16 02:18
Ростов-Главный 03:43 04:00
Таганрог-Пассажирский 04:57 05:02
Успенская 06:07 07:07
Іловайськ-Пас. 06:55 07:25
Горловка 08:28 08:30
Микитівка-Пас. 08:40 08:42
Артемовск 2 09:09 09:11
Красный лиман 10:12 10:14
Изюм 11:11 11:13
Харків-Пас. 13:12 13:37
Люботин 14:12 14:14
Богодухов 15:01 15:03
Кириковка 15:38 15:40
Смородино 15:59 16:01
Сумы 16:57 17:12
Ворожба-Пас. 18:05 18:25
Путивль 18:52 18:54
Конотоп 19:36 19:41
Бахмач-Пас. 20:02 20:24
Мена 21:32 21:34
Щорс 22:11 22:26
Городня 22:57 22:59
Хоробичи 23:18 23:48
Тереховка 00:19 00:53
Гомель-Пассажирский 01:33 05:43
Речица 06:33 06:35
Василевичи 07:06 07:10
Калинковичи 07:39 07:53
Муляровка 08:34 08:44
Житковичи 09:23 09:32
Микашевичи 09:56 10:00
Сенкевичи 10:20 10:25
Лунинец 11:00 11:18
Пинск 12:12 12:22
Янов-полесский 12:53 12:57
Дрогичин город 13:21 13:23
Кобрин 14:09 14:13
Жабинка 14:36 14:39
Брест-Центральный 15:09


На данной странице представлено расписание поезда № 302 безпересадковий вагон От Адлер До Брест-Центральный Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 302 безпересадковий вагон от Адлер до Брест-Центральный введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 302 безпересадковий вагон .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате