310 ("ТАВРІЯ","ОДЕСА")


Расписания по дате

9/11-1/12/2014 по непарних, при двох непарних 29,1,3


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Одеса-Головна 00:44
Одеса-Східна 01:13 01:15
Березовка 02:20 02:23
Колосовка 02:38 03:02
Миколаїв Пас. 04:37 04:59
Херсон 05:56 06:42
Армянск 08:36 09:16
Красноперекопск 09:38 09:43
Пахаревка 10:21 10:24
Богемка 10:38 10:41
Джанкой 11:02 11:32
Урожайная 12:04 12:07
Элеваторная 12:36 12:38
Остряково 13:01 13:03
Симферополь Пасс 13:25


На данной странице представлено расписание поезда № 310 ("ТАВРІЯ","ОДЕСА") От До Симферополь Пасс Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 310 ("ТАВРІЯ","ОДЕСА") от до Симферополь Пасс введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 310 ("ТАВРІЯ","ОДЕСА") .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате