322


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

цілий рік щоденно


Станиция Прибытие Отправление
Мариуполь 18:18
Волноваха-Пас. 19:35 19:37
Еленовка 20:07 20:09
Рутченково 20:30 20:32
Донецк 20:51 21:01
Ясинувата-Пас. 21:24 22:07
Макіївка-Пас. 22:22 22:24
Криничная 22:34 22:36
Горловка 23:06 23:16
Микитівка-Пас. 23:26 23:44
Артемовск 2 00:12 00:24
Северск 00:58 01:00
Красный лиман 01:27 01:29
Святогорск 02:02 02:04
Изюм 02:31 02:34
Балаклея 03:23 03:26
Змиев 04:06 04:09
Основа 04:43 04:45
Харків-Пас. 05:00


На данной странице представлено расписание поезда № 322 От Мариуполь До Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 322 от Мариуполь до введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 322 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате