325


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

з 1/04/2014 по непарних, при двох непарних 27,29,1,3


Станиция Прибытие Отправление
Харків-Пас. 22:53
Основа 23:08 23:10
Эсхар 23:45 23:47
Чугуев 23:56 23:58
Граково 00:16 00:18
Шевченкове-Півд. 00:38 00:40
Староверовка 01:05 01:07
Куп'янськ-Вузл. 01:28 02:08
Кисловка 02:30 02:32
Куземовка 02:49 02:51
Сватово 03:14 03:18
Кабанье 03:42 03:44
Кременное 04:08 04:10
Рубежное 04:26 04:31
Лисичанск 04:47 04:57
Волчеярская 05:19 05:21
Попасная 06:17 06:22
Голубовка 06:44 06:46
Первомайск 06:57 06:59
Стаханов 07:26 07:28
Дебальцеве-Пас. 08:12 08:50
Мануиловка 09:14 09:16
Кипучая 09:25 09:27
Коммунарск 09:37 09:44
Славяносербск 09:58 10:00
Родаково 10:11 10:13
Луганск 10:38


На данной странице представлено расписание поезда № 325 От До Луганск Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 325 от до Луганск введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 325 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате