326


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

з 28/10/2013 по парних, при двох непарних 28,30,2,4


Станиция Прибытие Отправление
Луганск 18:00
Родаково 18:27 18:29
Славяносербск 18:37 18:40
Коммунарск 18:55 19:00
Кипучая 19:14 19:16
Мануиловка 19:24 19:26
Дебальцеве-Пас. 19:48 20:08
Стаханов 20:40 20:42
Первомайск 20:58 21:00
Голубовка 21:08 21:10
Попасная 21:36 21:41
Волчеярская 22:29 22:31
Лисичанск 22:50 22:55
Рубежное 23:12 23:17
Кременное 23:33 23:35
Кабанье 23:57 23:59
Сватово 00:23 00:27
Куземовка 00:53 00:55
Кисловка 01:13 01:15
Куп'янськ-Вузл. 01:38 02:15
Староверовка 02:39 02:41
Шевченкове-Півд. 03:08 03:10
Граково 03:30 03:32
Чугуев 03:54 03:56
Эсхар 04:07 04:09
Основа 04:52 04:54
Харків-Пас. 05:15


На данной странице представлено расписание поезда № 326 От Луганск До Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 326 от Луганск до введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 326 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате