327О


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

1,4/04/2014


Станиция Прибытие Отправление
Харків-Пас. 21:44
Чугуев 22:43 22:45
Шевченкове-Півд. 23:24 23:26
Куп'янськ-Вузл. 00:21 00:51
Двуречная 01:19 01:21
Валуйки 03:25 04:25
Алексеевка 05:49 05:51
Острогожск 06:32 06:34
Лиски 07:38 08:08
Придача 09:15 09:20
Грязи-воронежские 11:24 11:27
Мичуринск-уральский 12:27 13:30
Никифоровка 13:59 14:01
Сабурово 14:19 14:21
Тамбов 1 14:51 14:56
Платоновка 15:33 15:41
Кирсанов 16:39 16:41
Умет 17:04 17:06
Тамала 17:25 17:27
Ртищево 1 18:18 18:55
Сердобск 19:49 19:51
Пенза 1 21:51 22:39
Рузаевка 02:16 02:59
Саранск 03:35 03:40
Красный узел 04:19 04:45
Чамзинка 05:31 05:34
Ардатов 06:35 06:37
Алатырь 07:04 07:16
Ибреси 08:49 08:51
Канаш 09:40 10:15
Зеленый дол 11:26 11:27
Восстание пассажирская 12:33 12:45
Вятские поляны 15:28 15:29
Кизнер 16:08 16:09
Можга 16:49 16:50
Агрыз 17:39 17:54
Сарапул 18:45 18:47
Камбарка 19:20 19:21
Янаул 19:59 20:01
Чернушка 21:05 21:07
Чад 22:03 22:04
Красноуфимск 22:47 23:10
Бисертский завод 00:40 00:41
Дружинино 01:27 01:53
Ревда 02:31 02:33
Єкатеринбург-Пас. 03:22 03:53
Верх-нейвинск 05:04 05:07
Невьянск 05:37 05:40
Нижний Тагил 06:30


На данной странице представлено расписание поезда № 327О От До Нижний Тагил Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 327О от до Нижний Тагил введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 327О .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате