328


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

з 28/03/2014 по парних, при двох непарних 28,30,2,4


Станиция Прибытие Отправление
Нижний Тагил 13:20
Невьянск 14:06 14:09
Верх-нейвинск 14:33 14:36
Єкатеринбург-Пас. 16:08 16:43
Ревда 17:30 17:32
Дружинино 18:10 18:35
Бисертский завод 19:13 19:14
Красноуфимск 20:29 20:31
Чад 21:19 21:20
Чернушка 22:18 22:19
Янаул 23:12 23:14
Камбарка 23:49 23:50
Сарапул 00:20 00:21
Агрыз 01:11 01:26
Можга 02:13 02:14
Кизнер 02:56 02:57
Вятские поляны 03:34 03:35
Восстание пассажирская 05:34 05:47
Зеленый дол 06:48 06:49
Канаш 08:08 08:58
Ибреси 10:17 10:21
Алатырь 11:43 11:53
Ардатов 12:30 12:31
Чамзинка 13:33 13:34
Красный узел 14:16 14:40
Саранск 15:15 15:20
Рузаевка 16:05 16:38
Пенза 1 19:21 20:02
Сердобск 22:04 22:06
Ртищево 1 23:03 23:35
Тамала 00:23 00:25
Умет 00:46 00:48
Кирсанов 01:07 01:09
Платоновка 01:55 01:57
Тамбов 1 02:34 02:39
Сабурово 03:11 03:13
Никифоровка 03:29 03:31
Мичуринск-уральский 04:25 05:23
Грязи-воронежские 06:25 06:40
Придача 08:45 08:48
Лиски 10:00 10:30
Острогожск 11:18 11:20
Алексеевка 12:06 12:08
Валуйки 13:34 14:34
Куп'янськ-Вузл. 15:23 15:53
Шевченкове-Півд. 16:40 16:42
Чугуев 17:23 17:25
Харків-Пас. 18:50


На данной странице представлено расписание поезда № 328 От Нижний Тагил До Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 328 от Нижний Тагил до введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 328 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате