329


Расписания по дате

з 26/10/2014 по парних, при двох непарних 30,2,4


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Барановичи-Полесские 21:19
Городея 21:56 21:57
Столбцы 22:15 22:17
Койданово 22:50 22:58
Мінськ-Пас. 23:53 00:16
Пуховичи 01:10 01:12
Осиповичи 1 01:50 02:01
Бобруйск 02:39 02:41
Красный берег 03:32 03:33
Жлобин-Пас. 03:52 04:17
Светлогорск-на-березин 04:51 04:57
Калинковичи 05:55 06:15
Мозырь 06:33 06:36
Козенки 06:48 06:52
Ельск 07:11 07:13
Словечно 07:35 08:15
Овруч 08:11 08:51
Коростень-Пз 09:42 10:02
Житомир 11:34


На данной странице представлено расписание поезда № 329 От Барановичи-Полесские До Житомир Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 329 от Барановичи-Полесские до Житомир введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 329 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате