330Б


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

з 30/03/2014 по парних, при двох непарних 30,2,4


Станиция Прибытие Отправление
Барановичи-Полесские 21:18
Городея 21:51 21:52
Столбцы 22:10 22:20
Койданово 22:51 22:53
Мінськ-Пас. 23:47 00:16
Пуховичи 01:07 01:09
Осиповичи 1 01:48 02:08
Бобруйск 02:42 02:46
Березина 02:55 03:06
Красный берег 03:38 03:39
Жлобин-Пас. 04:02 04:14
Светлогорск-на-березин 04:52 04:56
Калинковичи 06:00 06:30
Мозырь 06:46 06:48
Козенки 06:59 07:01
Ельск 07:25 07:27
Словечно 07:45 08:25
Овруч 09:07 09:37
Коростень-Пз 10:32 10:55
Житомир 12:45


На данной странице представлено расписание поезда № 330Б От Барановичи-Полесские До Житомир Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 330Б от Барановичи-Полесские до Житомир введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 330Б .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате