331


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

з 1/04/2014 по вівторках та п`ятницях


Станиция Прибытие Отправление
Воронеж 1 20:50
Подклетное 21:46 21:48
Семилуки 21:57 21:58
Латная 22:13 22:15
Курбатово 22:45 22:47
Касторная-курская 23:50 00:13
Кшень 00:40 00:42
Черемисиново 01:21 01:23
Щигры 01:48 01:50
Курск 02:41 03:14
Курчатов 04:02 04:04
Льгов-киевский 04:35 05:00
Коренево 05:40 06:00
Глушково 06:20 07:10
Волфино 06:30 07:27
Ворожба-Пас. 07:55 08:19
Путивль 08:48 08:50
Конотоп 09:29 09:38
Бахмач-Пас. 10:02 10:22
Нежин 11:12 11:14
Киев-Пассажирский 12:52


На данной странице представлено расписание поезда № 331 От Воронеж 1 До Киев-Пассажирский Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 331 от Воронеж 1 до Киев-Пассажирский введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 331 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате