332К


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

з 2/04/2014 по середах та суботах


Станиция Прибытие Отправление
Киев-Пассажирский 15:20
Нежин 16:50 16:52
Бахмач-Пас. 17:46 18:10
Конотоп 18:37 18:57
Путивль 19:48 19:54
Ворожба-Пас. 20:28 20:48
Волфино 21:16 22:05
Глушково 23:25 00:15
Коренево 00:35 01:00
Льгов-киевский 01:40 02:10
Курчатов 02:45 02:47
Курск 03:35 04:01
Щигры 05:07 05:12
Черемисиново 05:38 05:40
Кшень 06:10 06:12
Касторная-курская 06:45 06:50
Курбатово 07:46 07:48
Латная 08:46 08:48
Семилуки 09:01 09:02
Подклетное 09:11 09:20
Воронеж 1 09:50


На данной странице представлено расписание поезда № 332К От Киев-Пассажирский До Воронеж 1 Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 332К от Киев-Пассажирский до Воронеж 1 введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 332К .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате