335 безпересадковий вагон


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

12/06-30/09/2013 по парних, при двох непарних 28,30,6


Станиция Прибытие Отправление
Днепропетровск Главный 18:50
Днепродзержинск-Пасс. 19:31 19:33
Верхнеднепровск 19:54 19:59
Верховцево 20:13 20:15
Вольногорск 20:32 20:37
Пятихатки 21:02 21:22
Александрия 22:44 22:46
Павлыш 23:26 23:28
Кременчуг 00:03 00:25
Глобино 01:11 01:13
Веселый подол 01:35 01:37
Хорол 01:58 02:00
Ромодан 02:32 02:35
Сенча 03:03 03:05
Лохвица 03:25 03:27
Сула 03:35 03:37
Ромны 04:32 04:52
Талалаевка 05:27 05:29
Блотница 05:41 05:43
Рубанка 05:57 06:02
Григоровка 06:17 06:19
Бахмач-Пас. 06:45 07:05
Дочь 07:37 07:39
Макошино 08:12 08:17
Мена 08:33 08:35
Щорс 09:15 09:23
Городня 09:58 10:00
Хоробичи 10:23 10:55
Тереховка 11:30 12:00
Гомель-Пассажирский 12:42 18:10
Буда-кошелевская 18:46 18:48
Жлобин-Пас. 19:25 19:29
Бобруйск 20:20 20:24
Осиповичи 3 20:54 21:00
Осиповичи 1 21:09 21:11
Пуховичи 21:43 21:45
Мінськ-Пас. 22:55


На данной странице представлено расписание поезда № 335 безпересадковий вагон От Днепропетровск Главный До Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 335 безпересадковий вагон от Днепропетровск Главный до введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 335 безпересадковий вагон .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате