335


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

до 16/09/2014 по парних, при двох непарних 30,1,4,6; 18,22,26,30/09, 4,8,12,16,20,24/10/2014


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Санкт-Петербург-Вітеб. 17:54
Сольцы 20:52 20:54
Дно 21:28 21:44
Дедовичи 22:13 22:15
Сущево 23:04 23:06
Локня 23:31 23:33
Новосокольники 00:27 00:50
Невель 2 01:44 01:47
Витебск 02:34 02:50
Орша-центральная 04:10 04:34
Шклов 05:07 05:09
Могилев 1 05:45 06:26
Быхов 07:18 07:20
Рогачев 08:07 08:16
Жлобин-Пас. 08:46 09:02
Буда-кошелевская 09:37 09:39
Гомель-Пассажирский 10:25 11:06
Тереховка 11:58 12:35
Хоробичи 12:58 13:38
Городня 13:56 13:58
Щорс 14:28 14:31
Мена 15:15 15:17
Макошино 15:30 15:32
Дочь 16:03 16:05
Бахмач-Пас. 16:35 16:55
Григоровка 17:19 17:21
Рубанка 17:36 17:38
Блотница 17:55 17:57
Талалаевка 18:07 18:09
Ромны 18:45 19:05
Сула 19:52 19:54
Лохвица 20:05 20:07
Сенча 20:31 20:33
Ромодан 21:04 21:07
Хорол 21:40 21:42
Веселый подол 22:05 22:07
Глобино 22:30 22:32
Кременчуг 23:21 23:44
Павлыш 00:22 00:27
Александрия 01:05 01:07
Пятихатки 02:23 02:33
Вольногорск 02:55 02:57
Верховцево 03:12 03:14
Днепродзержинск-Пасс. 03:48 03:50
Днепропетровск Главный 04:28


На данной странице представлено расписание поезда № 335 От До Днепропетровск Главный Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 335 от до Днепропетровск Главный введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 335 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате