33М


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

з 1/04/2014 по непарних, при двох непарних 29,1,3; 18,26,30/04/2014


Станиция Прибытие Отправление
Москва Киевская 10:17
Калуга 2 12:40 12:43
Брянськ-Орловськ 15:20 15:55
Конотоп 18:28 18:58
Бахмач-Пас. 19:20 19:44
Талалаевка 20:51 20:53
Ромны 21:26 21:46
Сула 22:39 22:41
Ромодан 23:40 23:43
Хорол 00:15 00:17
Веселый подол 00:37 00:39
Глобино 01:04 01:12
Кременчуг 01:57 02:20
Павлыш 02:55 03:00
Користовка 03:31 03:35
Знаменка 04:05 04:25
Кировоград 05:13 05:28
Новоукраинка 06:22 06:24
Помошная 06:40 06:43
Южноукраинская 07:29 07:31
Вознесенск 07:57 08:00
Одеса-Головна 11:01


На данной странице представлено расписание поезда № 33М От Москва Киевская До Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 33М от Москва Киевская до введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 33М .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате