34


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

14,16,20,22/10/2014


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Одеса-Головна 18:03
Вознесенск 20:40 20:43
Южноукраинская 21:13 21:15
Помошная 22:00 22:05
Новоукраинка 22:21 22:23
Кировоград 23:13 23:30
Знаменка 00:19 00:39
Павлыш 01:40 01:42
Кременчуг 02:15 02:37
Глобино 03:26 03:28
Веселый подол 03:53 03:55
Хорол 04:18 04:20
Ромодан 04:52 04:58
Сула 05:49 05:51
Ромны 06:42 07:02
Талалаевка 07:36 07:38
Бахмач-Пас. 08:38 09:00
Конотоп 09:25 10:01
Брянськ-Орловськ 14:35 15:05
Калуга 2 17:35 17:37
Москва Киевская 20:50


На данной странице представлено расписание поезда № 34 От До Москва Киевская Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 34 от до Москва Киевская введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 34 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате