341Ь


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

з 30/03/2014 щоденно


Станиция Прибытие Отправление
Кишинэу 20:59
Стрэшень 21:29 21:33
Кэлэрашь 21:58 22:00
Сипотень 22:13 22:15
Корнешти 22:37 22:38
Пырлица 22:53 22:55
Унгень 23:23 23:50
Фэлешть 00:44 00:48
Бэлць-слобозия 01:37 02:02
София 02:31 02:32
Дрокия 02:42 02:46
Тирнове 03:09 03:10
Дондушень 03:20 03:22
Редиул-маре 03:32 03:34
Окница 03:56 04:23
Гирбова 04:40 04:41
Наславча 04:52 04:53
Вережани 05:04 05:05
Вэлчинец 05:15 05:55
Могилев-подольский . 06:05 06:45
Котюжаны 07:52 07:54
Жмеринка 09:13 09:33
Винница 10:19 10:24
Казатин-1 11:18 11:20
Фастів-1 12:33 12:35
Киев-Пассажирский 13:31 13:51
Конотоп 16:36 16:56
Терещенская 17:56 17:58
Хутір Михайлівський 18:40 19:22
Брянськ-Орловськ 22:20 23:18
Сухиничи-главные 00:58 01:22
Калуга 2 02:30 02:35
Москва Киевская 05:18


На данной странице представлено расписание поезда № 341Ь От Кишинэу До Москва Киевская Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 341Ь от Кишинэу до Москва Киевская введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 341Ь .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате