341Ф


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

з 30/03/2014 щоденно


Станиция Прибытие Отправление
Москва Киевская 12:43
Малоярославец 14:25 14:30
Калуга 2 15:22 15:27
Сухиничи-главные 16:30 17:06
Брянськ-Орловськ 18:45 19:21
Хутір Михайлівський 20:19 20:49
Терещенская 21:23 21:25
Конотоп 22:18 22:34
Киев-Пассажирский 01:15 01:35
Фастів-1 02:30 02:32
Казатин-1 03:48 03:50
Винница 04:44 04:54
Жмеринка 05:40 06:06
Котюжаны 07:42 07:56
Могилев-подольский . 08:51 09:31
Вэлчинец 09:41 10:21
Вережани 10:33 10:35
Наславча 10:47 10:48
Гирбова 10:58 10:59
Окница 11:16 11:46
Редиул-маре 12:09 12:10
Дондушень 12:23 12:25
Тирнове 12:37 12:38
Дрокия 12:59 13:03
София 13:14 13:15
Бэлць-слобозия 13:44 14:09
Бельць Ораш 14:19 14:21
Фэлешть 14:58 15:01
Унгень 16:00 16:27
Пырлица 16:55 16:56
Корнешти 17:14 17:15
Сипотень 17:42 17:48
Кэлэрашь 18:01 18:10
Стрэшень 19:00 19:02
Кишинэу 19:35


На данной странице представлено расписание поезда № 341Ф От Москва Киевская До Кишинэу Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 341Ф от Москва Киевская до Кишинэу введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 341Ф .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате