342


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

до 26/10/2013 щоденно


Станиция Прибытие Отправление
Симферополь Пасс 17:50
Остряково 18:08 18:10
Урожайная 18:45 18:47
Джанкой 19:11 19:15
Новоалексеевка 20:12 20:15
Партизаны 20:27 20:29
Сокологорное 20:46 20:48
Акимовка 21:08 21:10
Мелитополь 21:32 21:50
Федоровка 22:19 22:21
Молочанск 22:56 22:58
Большой токмак 23:13 23:15
Камыш-заря 01:10 01:44
Розовка 02:21 02:23
Волноваха-Пас. 03:19 03:39
Рутченково 04:28 04:30
Донецк 04:45 04:55
Ясинувата-Пас. 05:16 05:31
Макіївка-Пас. 05:45 05:47
Криничная 05:57 05:59
Горловка 06:30 06:35
Байрак 06:48 06:50
Углегорск 07:02 07:04
Дебальцеве-Пас. 07:20 07:35
Коммунарск 08:15 08:27
Славяносербск 08:41 08:46
Луганск 09:20


На данной странице представлено расписание поезда № 342 От Симферополь Пасс До Луганск Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 342 от Симферополь Пасс до Луганск введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 342 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате