355


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

2,5,9,13,17,21,25,29/04/2014


Станиция Прибытие Отправление
Минеральные воды 19:52
Невинномысская 21:15 21:25
Армавир ростовский 22:25 22:40
Кавказская 23:41 00:12
Тихорецкая 01:05 01:07
Кущевка 02:17 02:27
Ростов-Главный 03:45 04:00
Таганрог-Пассажирский 04:58 05:03
Успенская 06:07 07:07
Іловайськ-Пас. 06:55 07:25
Горловка 08:28 08:30
Микитівка-Пас. 08:40 08:42
Артемовск 2 09:09 09:11
Красный лиман 10:12 10:14
Изюм 11:11 11:13
Харків-Пас. 13:12 13:37
Люботин 14:12 14:14
Богодухов 15:01 15:03
Кириковка 15:38 15:40
Смородино 15:59 16:01
Сумы 16:57 17:12
Ворожба-Пас. 18:05 18:25
Путивль 18:52 18:54
Конотоп 19:36 19:41
Бахмач-Пас. 20:02 20:24
Мена 21:32 21:34
Щорс 22:11 22:26
Городня 22:57 22:59
Хоробичи 23:18 23:48
Тереховка 00:19 00:53
Гомель-Пассажирский 01:33 02:00
Жлобин-Пас. 03:06 03:21
Красный берег 03:41 03:43
Бобруйск 04:21 04:25
Осиповичи 1 05:00 05:02
Пуховичи 05:35 05:37
Мінськ-Пас. 06:36


На данной странице представлено расписание поезда № 355 От Минеральные воды До Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 355 от Минеральные воды до введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 355 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате