363 безпересадковий вагон


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

з 31/03/2014 по п"ятницях, понеділках


Станиция Прибытие Отправление
Умань 01:15
Христиновка 01:53 02:14
Поташ 02:51 02:53
Тальное 03:26 03:28
Звенигородка 04:00 04:02
Богачево 04:12 04:14
Шпола 04:45 04:47
Цветково 05:18 05:22
Ім.тараса Шевченка 05:50 06:38
Знаменка 07:52 07:57
Александрия 08:33 08:35
Пятихатки 09:53 09:55
Верховцево 10:29 10:31
Днепродзержинск-Пасс. 11:07 11:09
Днепропетровск Главный 11:45 13:50
Новомосковск днепровск 14:41 14:43
Павлоград-1 15:32 15:42
Лозова-Пас. 16:53 16:56
Харків-Пас. 19:05


На данной странице представлено расписание поезда № 363 безпересадковий вагон От Умань До Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 363 безпересадковий вагон от Умань до введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 363 безпересадковий вагон .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате