363


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

до 5/07/2013 по п"ятницях, понеділках


Станиция Прибытие Отправление
Ясинувата-Пас. 23:26
Донецк 23:47 00:30
Авдеевка 00:47 00:49
Очеретино 01:02 01:04
Гродовка 01:25 01:27
Красноармейск 01:42 01:45
Межевая 02:17 02:19
Просяная 02:45 02:47
Чаплино 03:00 03:02
Синельникове-2 04:03 04:05
Днепропетровск Главный 05:05 05:25
Днепродзержинск-Пасс. 06:13 06:15
Верховцево 06:50 06:52
Александрия 08:57 08:59
Користовка 09:10 09:25
Знаменка 09:57 10:02
Ім.тараса Шевченка 11:12 12:02
Цветково 12:33 12:35
Шпола 13:04 13:06
Богачево 13:37 13:39
Звенигородка 13:48 13:50
Тальное 14:22 14:24
Поташ 14:56 15:05
Христиновка 15:39 15:59
Умань 16:34


На данной странице представлено расписание поезда № 363 От До Умань Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 363 от до Умань введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 363 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате