372


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

3/08-1/10/2014 по непарних, при двох непарних 29,31,3


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Черновцы 13:53
Снятын 14:36 14:38
Коломыя 15:13 15:17
Ивано-Франковск 16:14 16:29
Галич 16:59 17:01
Ходоров 17:52 17:55
Львов 19:28 19:48
Броды 21:01 21:04
Радивилов 21:14 21:16
Дубно 21:51 21:54
Здолбунів-Пас. 22:31 22:51
Ровно 23:06 23:09
Костополь 23:44 23:47
Сарны 00:38 00:47
Дубровица 01:11 01:13
Удрицк 01:40 02:10
Горынь 02:25 03:05
Видибор 03:24 03:28
Припять 03:42 03:44
Лунинец 04:00 04:27
Ганцевичи 05:30 05:32
Рейтанов 05:58 06:00
Ляховичи 06:10 06:12
Барановичи-Полесские 06:33 07:01
Столбцы 07:51 07:53
Мінськ-Пас. 09:05 09:50
Пуховичи 10:50 10:52
Осиповичи 1 11:32 11:42
Несета 12:22 12:24
Могилев 1 13:47


На данной странице представлено расписание поезда № 372 От Черновцы До Могилев 1 Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 372 от Черновцы до Могилев 1 введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 372 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате