372 безпересадковий вагон


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

29/05-23/10/2013 по 5,11,17,23,29 числах кожного місяця


Станиция Прибытие Отправление
Одеса-Головна 17:25
Роздільна-1 18:31 18:33
Котовськ-Жм. 20:11 20:41
Балта 21:05 21:07
Любашевка 22:00 22:02
Первомай.на Бузі 22:57 22:59
Подгородная 23:24 23:26
Помошная 00:07 00:40
Кировоград 01:51 01:54
Знаменка 02:42 03:02
Користовка 03:29 03:31
Кременчуг 04:45 05:10
Лещиновка 06:37 06:39
Полтава-Южная 07:31 07:51
Харків-Пас. 10:30 10:53
Чугуев 11:54 11:56
Шевченкове-Півд. 12:35 12:37
Куп'янськ-Вузл. 13:22 13:53
Валуйки 16:30 17:30
Алексеевка 18:37 18:39
Острогожск 19:15 19:17
Лиски 20:07 20:56
Таловая 22:55 22:57
Новохоперск 23:53 23:55
Поворино 00:47 01:02
Балашов Пасажирский 02:37 03:08
Ртищево 1 04:58 08:41
Аткарск 10:13 10:15
Саратов 1 пасс 11:41


На данной странице представлено расписание поезда № 372 безпересадковий вагон От До Саратов 1 пасс Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 372 безпересадковий вагон от до Саратов 1 пасс введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 372 безпересадковий вагон .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате