372О


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

з 5/04/2014 по 5,11,17,23,29 числах кожного місяця


Станиция Прибытие Отправление
Одеса-Головна 17:25
Роздільна-1 18:25 18:27
Котовськ-Жм. 20:11 20:41
Балта 21:06 21:08
Любашевка 21:59 22:01
Первомай.на Бузі 22:57 22:59
Подгородная 23:24 23:26
Помошная 00:07 00:40
Кировоград 01:51 01:54
Знаменка 02:42 03:02
Користовка 03:29 03:31
Кременчуг 04:45 05:10
Лещиновка 06:37 06:39
Полтава-Южная 07:31 07:51
Харків-Пас. 10:30 10:53
Чугуев 11:54 11:56
Шевченкове-Півд. 12:35 12:37
Куп'янськ-Вузл. 13:22 13:53
Валуйки 16:30 17:30
Алексеевка 18:37 18:39
Острогожск 19:15 19:17
Лиски 20:24 20:56
Таловая 22:55 22:57
Новохоперск 23:53 23:55
Поворино 00:47 01:02
Балашов Пасажирский 02:37 03:08
Ртищево 1 04:58 05:28
Сердобск 06:21 06:27
Пенза 1 08:40 09:27
Кузнецк 11:33 11:38
Ключики 12:21 12:23
Сызрань 1 13:46 13:59
Чапаевск 15:59 16:01
Самара 16:53 17:34
Новоотрадная 18:57 18:59
Похвистнево 19:55 19:57
Бугуруслан 20:16 20:18
Абдулино 21:44 21:56
Приютово 22:33 22:35
Аксаково 22:55 22:57
Раевка 00:09 00:11
Уфа 02:20


На данной странице представлено расписание поезда № 372О От До Уфа Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 372О от до Уфа введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 372О .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате