373К безпересадковий вагон


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

з 30/03/2014 по парних, при двох непарних 30,1,4


Станиция Прибытие Отправление
Киев-Пассажирский 15:42
Коростень-Пз 17:54 18:20
Овруч 19:18 19:53
Словечно 20:34 21:04
Ельск 21:23 21:25
Козенки 21:43 21:45
Мозырь 21:54 21:56
Калинковичи 22:12 00:24
Муляровка 01:13 01:16
Житковичи 01:59 02:02
Лунинец 03:05 03:29
Пинск 04:19 04:27
Янов-полесский 05:14 05:17
Дрогичин город 05:48 05:50
Антополь 06:16 06:18
Кобрин 06:51 06:53
Жабинка 07:15 07:17
Брест-Центральный 07:42


На данной странице представлено расписание поезда № 373К безпересадковий вагон От Киев-Пассажирский До Брест-Центральный Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 373К безпересадковий вагон от Киев-Пассажирский до Брест-Центральный введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 373К безпересадковий вагон .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате