373К


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

з 30/03/2014 по парних, при двох непарних 30,1,4


Станиция Прибытие Отправление
Киев-Пассажирский 15:42
Коростень-Пз 17:54 18:20
Овруч 19:18 19:53
Словечно 20:34 21:04
Ельск 21:23 21:25
Козенки 21:43 21:45
Мозырь 21:54 21:56
Калинковичи 22:12 22:35
Светлогорск-на-березин 23:29 23:35
Жлобин-Пас. 00:05 00:36
Красный берег 00:57 00:59
Телуша 01:20 01:21
Савичи 01:33 01:34
Березина 01:46 01:54
Бобруйск 02:02 02:06
Мирадино 02:17 02:18
Татарка 02:37 02:38
Осиповичи 1 02:53 03:11
Верейцы 03:22 03:24
Пуховичи 03:50 03:52
Мінськ-Пас. 05:00 05:23
Столбцы 06:45 06:47
Барановичи-Полесские 07:34


На данной странице представлено расписание поезда № 373К От Киев-Пассажирский До Барановичи-Полесские Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 373К от Киев-Пассажирский до Барановичи-Полесские введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 373К .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате