374


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

з 31/03/2014 по непарних , при двох непарних 29,31,3


Станиция Прибытие Отправление
Барановичи-Полесские 21:18
Городея 21:51 21:52
Столбцы 22:10 22:20
Койданово 22:51 22:53
Мінськ-Пас. 23:47 00:16
Пуховичи 01:16 01:18
Осиповичи 1 01:53 02:08
Бобруйск 02:42 02:46
Березина 02:55 03:06
Красный берег 03:38 03:39
Жлобин-Пас. 04:02 04:14
Светлогорск-на-березин 04:52 04:56
Калинковичи 06:00 06:30
Мозырь 06:46 06:48
Козенки 06:59 07:01
Ельск 07:25 07:27
Словечно 07:45 08:25
Овруч 09:07 09:37
Коростень-Пз 10:32 10:52
Киев-Пассажирский 12:57


На данной странице представлено расписание поезда № 374 От Барановичи-Полесские До Киев-Пассажирский Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 374 от Барановичи-Полесские до Киев-Пассажирский введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 374 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате