375 безпересадковий вагон


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

з 31/03/2014 по п"ятницях, понеділках


Станиция Прибытие Отправление
Харків-Пас. 19:40
Люботин 20:18 20:20
Ковяги 20:54 20:56
Водяная 21:09 21:11
Коломак 21:25 21:27
Скороходово 21:40 21:42
Кочубеевка 21:52 21:54
Полтава-Южная 22:35 22:55
Малая перещепинская 23:25 23:27
Новосенжары 23:42 23:45
Лещиновка 23:59 00:01
Кобеляки 00:18 00:20
Гановка 00:35 00:37
Козельщина 00:43 00:44
Галещина 00:54 00:56
Потоки 01:07 01:09
Кременчуг 01:34 01:56
Крюков на днепре 02:06 02:08
Павлыш 02:40 02:42
Лекаревка 02:57 02:59
Користовка 03:14 03:16
Пантаевка 03:32 03:34
Знаменка 03:48 10:24
Ім.тараса Шевченка 11:35 11:57
Цветково 12:28 12:35
Шпола 13:04 13:06
Богачево 13:37 13:39
Звенигородка 13:48 13:50
Тальное 14:22 14:24
Поташ 14:56 15:05
Христиновка 15:39 15:59
Умань 16:34


На данной странице представлено расписание поезда № 375 безпересадковий вагон От До Умань Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 375 безпересадковий вагон от до Умань введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 375 безпересадковий вагон .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате