382 безпересадковий вагон


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

7,14,21/10/2013


Станиция Прибытие Отправление
Софія 19:00
Мездра 20:28 20:29
Червен Бряг 21:03 21:04
Плевен 21:44 21:46
Горна Оряховиця 22:55 23:05
Польски Трамбеш 23:35 23:41
Бяла 23:54 23:55
Русє 01:05 02:15
Джурджу Норд 02:40 03:20
Бухарест-Норд 05:28 06:12
Плоєшти Південні 07:02 07:04
Бузеу 08:11 08:13
Фокшани 09:25 09:27
Аджуд 10:20 10:21
Бакеу 11:08 11:09
Роман 11:44 11:45
Пашкани 12:19 12:20
Сучава 13:07 13:27
Сучава Норд 13:32 13:33
Дорнешти 14:03 14:05
Вікшани 14:20 15:20
Вадул сирет 15:40 17:35
Черновцы 18:32 19:02
Коломыя 20:13 20:15
Ивано-Франковск 21:13 21:16
Львов 23:34 23:54
Тернополь 01:57 02:02
Хмельницкий 03:55 04:11
Винница 06:04 06:08
Казатин-1 07:02 07:04
Киев-Пассажирский 09:18 20:13
Нежин 21:45 21:47
Бахмач-Пас. 22:40 23:03
Щорс 01:04 01:19
Хоробичи 02:10 02:40
Тереховка 03:08 03:38
Гомель-Пассажирский 04:18 04:38
Жлобин-Пас. 05:41 05:44
Бобруйск 06:34 06:38
Осиповичи 1 07:09 07:24
Мінськ-Пас. 09:03


На данной странице представлено расписание поезда № 382 безпересадковий вагон От До Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 382 безпересадковий вагон от до введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 382 безпересадковий вагон .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате