384


Расписания по дате

з 26/10/2014 по парних (крім 8,10/12/2014), при двох непарних 28,30,2; будьте уважні, частково змінено маршрут


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Барановичи-Полесские 22:17
Мінськ-Пас. 00:08 00:27
Пуховичи 01:28 01:30
Осиповичи 1 02:12 02:23
Бобруйск 03:03 03:08
Жлобин-Пас. 04:11 04:25
Буда-кошелевская 05:00 05:02
Гомель-Пассажирский 05:53 06:16
Тереховка 07:04 07:41
Хоробичи 07:04 07:44
Городня 08:03 08:05
Щорс 08:32 08:47
Мена 09:27 09:29
Макошино 09:41 09:43
Дочь 10:17 10:19
Бахмач-Пас. 10:53 11:13
Конотоп 11:37 11:43
Путивль 12:27 12:29
Ворожба-Пас. 13:02 13:25
Белополье 13:35 13:37
Сумы 14:19 14:26
Смородино 15:24 15:26
Богодухов 16:16 16:18
Харків-Пас. 17:47


з 26/10/2014 по парних (крім 8,10,12/12/2014), при двох непарних 30,1,4; будьте уважні, частково змінено маршрут


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Харків-Пас. 00:24
Богодухов 01:52 01:55
Смородино 02:48 02:50
Сумы 03:46 03:51
Белополье 04:38 04:40
Ворожба-Пас. 04:50 05:10
Путивль 05:39 05:41
Конотоп 06:23 06:27
Бахмач-Пас. 06:51 07:11
Дочь 07:45 07:47
Макошино 08:18 08:20
Мена 08:33 08:35
Щорс 09:35 09:51
Городня 10:26 10:28
Хоробичи 10:50 11:26
Тереховка 12:58 13:28
Гомель-Пассажирский 14:09 14:35
Жлобин-Пас. 15:45 15:48
Красный берег 16:08 16:10
Бобруйск 16:49 16:52
Осиповичи 1 17:30 17:35
Мінськ-Пас. 19:05 19:35
Барановичи-Полесские 21:17


На данной странице представлено расписание поезда № 384 От До Барановичи-Полесские Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 384 от до Барановичи-Полесские введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 384 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате