384Д


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

з 31/03/2014 по непарних, при двох непарних 31,3,5


Станиция Прибытие Отправление
Мариуполь 15:59
Волноваха-Пас. 17:15 17:22
Рутченково 18:17 18:19
Донецк 18:37 18:55
Ясинувата-Пас. 19:18 20:16
Макіївка-Пас. 20:31 20:33
Горловка 21:12 21:14
Константиновка 21:53 21:55
Краматорск 22:16 22:18
Славянский курорт 22:44 22:49
Красный лиман 23:12 23:14
Изюм 00:12 00:14
Харків-Пас. 02:24 02:44
Богодухов 04:14 04:16
Смородино 05:18 05:20
Боромля 05:44 05:46
Сумы 06:20 06:43
Белополье 07:28 07:30
Ворожба-Пас. 07:41 08:01
Путивль 08:28 08:30
Конотоп 09:09 09:13
Бахмач-Пас. 09:35 09:55
Дочь 10:29 10:31
Макошино 10:58 11:00
Мена 11:14 11:16
Щорс 11:55 12:10
Городня 12:40 12:42
Хоробичи 13:03 13:23
Тереховка 13:50 14:20
Гомель-Пассажирский 15:03 15:35
Буда-кошелевская 16:27 16:29
Жлобин-Пас. 17:12 17:17
Красный берег 17:36 17:38
Бобруйск 18:16 18:20
Осиповичи 1 18:58 19:00
Пуховичи 19:35 19:37
Мінськ-Пас. 20:45 21:08
Барановичи-Полесские 23:16


На данной странице представлено расписание поезда № 384Д От Мариуполь До Барановичи-Полесские Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 384Д от Мариуполь до Барановичи-Полесские введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 384Д .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате