390


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

1,5,9,13,17,21,25,29/04/2014


Станиция Прибытие Отправление
Мінськ-Пас. 19:09
Пуховичи 20:07 20:09
Осиповичи 1 20:50 20:52
Бобруйск 21:26 21:30
Красный берег 22:05 22:06
Жлобин-Пас. 22:27 22:53
Гомель-Пассажирский 00:10 00:37
Тереховка 01:22 01:59
Хоробичи 02:25 02:55
Городня 03:12 03:14
Щорс 03:40 03:55
Мена 04:35 04:37
Бахмач-Пас. 05:43 06:03
Конотоп 06:27 06:31
Путивль 07:11 07:13
Ворожба-Пас. 07:42 08:02
Сумы 08:55 09:14
Смородино 10:12 10:14
Кириковка 10:33 10:35
Богодухов 11:14 11:16
Люботин 12:09 12:11
Харків-Пас. 12:42 13:07
Изюм 15:13 15:15
Красный лиман 16:07 16:09
Артемовск 2 17:06 17:08
Микитівка-Пас. 17:36 17:38
Горловка 17:48 17:50
Іловайськ-Пас. 18:47 19:17
Успенская 21:17 22:17
Таганрог-Пассажирский 23:27 23:32
Ростов-Главный 00:30 00:51
Кущевка 02:01 02:11
Выселки 04:35 04:37
Кореновск 05:01 05:03
Динская 05:35 05:40
Краснодар 1 06:35 06:50
Абинская 08:08 08:10
Анапа 11:05


На данной странице представлено расписание поезда № 390 От До Анапа Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 390 от до Анапа введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 390 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате