391 безпересадковий вагон


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

14,20,26/04, 2,8,14,20/05/2014


Станиция Прибытие Отправление
Челябинск 17:40
Чебаркуль 18:56 19:01
Миасс 1 19:23 19:28
Златоуст 20:41 21:11
Бердяуш 22:06 22:08
Сулея 22:37 22:39
Вязовая 23:28 23:31
Усть-катав 23:48 23:50
Кропачево 00:18 00:41
Симская 01:07 01:09
Миньяр 01:28 01:29
Аша 01:53 01:58
Уфа 03:35 06:38
Аксаково 10:39 10:41
Приютово 10:58 11:00
Абдулино 11:35 11:47
Бугуруслан 13:02 13:04
Похвистнево 13:21 13:23
Новоотрадная 14:17 14:19
Самара 15:42 16:22
Чапаевск 17:18 17:20
Сызрань 1 19:10 19:15
Ключики 20:31 20:33
Кузнецк 21:13 21:18
Пенза 1 23:07 23:49
Сердобск 01:47 01:49
Ртищево 1 02:43 03:13
Балашов Пасажирский 04:55 05:20
Поворино 06:40 06:59
Новохоперск 07:50 07:52
Таловая 08:47 08:59
Лиски 10:35 11:10
Острогожск 12:03 12:08
Алексеевка 12:55 13:00
Валуйки 14:22 15:22
Куп'янськ-Вузл. 16:02 16:34
Шевченкове-Півд. 17:17 17:19
Чугуев 17:55 17:57
Харків-Пас. 18:57 19:18
Полтава-Южная 21:40 22:00
Лещиновка 22:58 23:00
Кременчуг 00:32 01:02
Користовка 02:18 02:26
Знаменка 02:54 03:17
Кировоград 04:09 04:14
Помошная 05:26 05:46
Подгородная 06:26 06:28
Первомай.на Бузі 06:42 06:44
Врадиевка 07:12 07:14
Любашевка 07:34 07:36
Жеребково 08:04 08:06
Балта 08:26 08:28
Котовськ-Жм. 08:55 09:15
Роздільна-1 10:40 10:42
Одеса-Головна 11:57


На данной странице представлено расписание поезда № 391 безпересадковий вагон От Челябинск До Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 391 безпересадковий вагон от Челябинск до введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 391 безпересадковий вагон .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате