393 безпересадковий вагон


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

25/06-3/09/2013 по вівторках


Станиция Прибытие Отправление
Волгоград 1 23:00
Зензеватка 01:22 01:24
Петров вал 02:20 02:30
Карамыш 04:09 04:22
Саратов 1 пасс 06:09 10:59
Татищево 11:48 11:50
Аткарск 12:33 12:35
Ртищево 1 14:10 14:38
Аркадак 15:35 15:37
Летяжевка 15:53 15:55
Балашов Пасажирский 16:36 16:59
Поворино 18:30 18:45
Новохоперск 19:32 19:34
Таловая 20:28 20:30
Лиски 22:18 22:33
Острогожск 23:29 23:34
Алексеевка 00:26 00:31
Валуйки 02:04 03:04
Куп'янськ-Вузл. 03:56 04:30
Харків-Пас. 07:10 07:34
Полтава Киевская 10:14 10:45
Решетиловка 11:14 11:16
Миргород 12:11 12:13
Ромодан 12:37 12:40
Лубны 13:12 13:15
Гребенка 13:56 14:01
Киев-Пассажирский 16:01


На данной странице представлено расписание поезда № 393 безпересадковий вагон От Волгоград 1 До Киев-Пассажирский Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 393 безпересадковий вагон от Волгоград 1 до Киев-Пассажирский введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 393 безпересадковий вагон .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате