393


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

з 5/04/2014 по 5,9,13,17,21,25,29 числах кожного місяця


Станиция Прибытие Отправление
Полоцк 16:58
Оболь 17:36 17:39
Шумилино 18:00 18:02
Витебск 18:48 19:07
Богушевская 19:56 19:58
Орша-центральная 20:38 21:01
Шклов 21:36 21:39
Могилев 1 22:34 23:20
Быхов 00:04 00:10
Рогачев 01:08 01:12
Жлобин-Пас. 01:41 01:45
Гомель-Пассажирский 03:03 03:29
Тереховка 04:13 04:46
Хоробичи 05:13 05:43
Городня 06:03 06:05
Щорс 06:35 06:39
Мена 07:27 07:29
Дочь 08:25 08:30
Бахмач-Пас. 09:07 09:27
Талалаевка 10:30 10:32
Ромны 11:05 11:25
Сула 12:16 12:18
Ромодан 13:22 13:25
Хорол 13:59 14:01
Веселый подол 14:22 14:24
Кременчуг 15:41 16:06
Користовка 17:10 17:12
Знаменка 17:48 18:10
Куцовка 19:05 19:07
Долинская 19:27 19:47
Миколаїв Пас. 22:03 22:13
Херсон 23:34 23:54
Армянск 01:50 01:52
Красноперекопск 02:12 02:14
Джанкой 03:15 03:35
Симферополь Пасс 04:50


На данной странице представлено расписание поезда № 393 От Полоцк До Симферополь Пасс Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 393 от Полоцк до Симферополь Пасс введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 393 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате