394П безпересадковий вагон


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

з 31/03/2014 по 7,11,15,19,23,27,1(31) числах кожного місяця


Станиция Прибытие Отправление
Симферополь Пасс 10:00
Джанкой 11:19 11:42
Красноперекопск 12:50 12:55
Армянск 13:15 13:21
Херсон 15:01 15:30
Миколаїв Пас. 16:40 16:45
Долинская 19:17 19:40
Куцовка 20:05 20:14
Знаменка 21:08 21:28
Користовка 21:54 21:56
Кременчуг 23:04 23:32
Веселый подол 01:07 01:09
Хорол 01:35 01:37
Ромодан 02:07 02:10
Сула 03:07 03:09
Ромны 04:04 04:24
Талалаевка 04:58 05:00
Бахмач-Пас. 06:05 06:27
Мена 07:40 07:42
Щорс 08:25 08:30
Хоробичи 09:28 09:54
Тереховка 10:22 10:52
Гомель-Пассажирский 11:35 15:35
Буда-кошелевская 16:27 16:29
Жлобин-Пас. 17:12 17:17
Красный берег 17:36 17:38
Бобруйск 18:16 18:20
Осиповичи 1 18:58 19:00
Пуховичи 19:35 19:37
Мінськ-Пас. 20:45


На данной странице представлено расписание поезда № 394П безпересадковий вагон От Симферополь Пасс До Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 394П безпересадковий вагон от Симферополь Пасс до введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 394П безпересадковий вагон .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате