395


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

з 28/03/2014 по п"ятницях


Станиция Прибытие Отправление
Ташкент Пас Центр. 22:15
Сары-агач 01:50 03:50
Ченгельды 04:43 04:45
Арысь 1 06:14 06:35
Тимур 07:26 07:33
Туркестан 08:36 08:51
Беш-арык 09:40 09:42
Аккум 10:07 10:10
Яны-курган 10:33 10:43
Тюмень-арык 11:23 11:30
Чиили 12:07 12:27
Рзд.n20 12:49 12:53
Байгакум 13:03 13:06
Тартугай 13:30 13:34
Рзд.16 Км 13:51 14:04
Соло-тюбе 14:17 14:20
Кзыл-орда 15:34 15:54
Терень-узяк 16:40 16:42
Джалагаш 17:06 17:10
Кара-кеткен 17:30 17:35
Джусалы 18:17 18:30
Тюратам 19:39 19:47
Бай-хожа 20:18 20:20
Майлибаш 20:49 20:54
Кубек 21:10 21:13
Казалинск 21:35 21:55
Бикбаули 22:21 22:31
Камышлыбаш 22:56 22:57
Арал-Кум 23:27 23:59
Аральское море 00:38 00:46
Сексеул 01:33 01:53
Шокысу 02:24 02:25
Карашокат 02:54 02:55
Шиликти 03:14 03:16
Тогыз 03:28 03:30
Жылан 04:01 04:05
Копмола 04:31 04:32
Шалкар 05:01 05:16
Соленая 05:57 05:59
Котиртас 06:38 06:40
Біршогир 07:10 07:12
Мугалжар 07:45 07:47
Жем 08:28 08:43
Кандыагаш 10:18 10:26
Актобе 11:48 12:08
Мартук 13:30 13:40
Жайсан 14:10 16:10
Илецк 1 17:49 18:29
Чингирлау 19:33 20:13
Казахстан 21:24 21:29
Пойма 23:21 23:39
Уральск 00:03 00:33
Переметная 01:19 01:22
Шипово 02:03 02:06
Семиглавый мар 02:47 04:47
Озинки 03:20 04:50
Алтата 06:18 06:20
Ершов 07:07 07:09
Урбах 08:29 08:31
Саратов 1 пасс 10:16 10:59
Татищево 11:48 11:50
Аткарск 12:33 12:35
Ртищево 1 14:10 14:38
Аркадак 15:35 15:37
Летяжевка 15:53 15:55
Балашов Пасажирский 16:36 16:59
Поворино 18:30 18:45
Новохоперск 19:32 19:34
Таловая 20:28 20:30
Лиски 22:18 22:33
Острогожск 23:29 23:34
Алексеевка 00:26 00:31
Валуйки 02:04 03:04
Куп'янськ-Вузл. 03:56 04:30
Харків-Пас. 07:10


На данной странице представлено расписание поезда № 395 От До Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 395 от до введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 395 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате