395О


Расписания по дате

цілий рік щоденно


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Харків-Пас. 15:50
Полтава-Южная 17:40 17:44
Новосенжары 18:20 18:22
Лещиновка 18:34 18:36
Кобеляки 18:48 18:50
Козельщина 19:05 19:06
Галещина 19:15 19:16
Кременчуг 19:45 20:05
Павлыш 20:39 20:41
Користовка 21:08 21:10
Знаменка 21:44 22:04
Фундуклеевка 22:49 22:51
Каменка 23:05 23:07
Ім.тараса Шевченка 23:27


На данной странице представлено расписание поезда № 395О От До Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 395О от до введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 395О .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате