397П ("ТЯСМИН")


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

з 1/11/2013 по 1,5,9,13,17,21,25 числах кожного місяця


Станиция Прибытие Отправление
Черкассы 18:08
Ім.тараса Шевченка 18:49 19:09
Цветково 19:40 19:42
Шпола 20:11 20:14
Богачево 20:44 20:47
Звенигородка 20:58 21:01
Тальное 21:40 21:43
Поташ 22:20 22:28
Христиновка 23:06 23:38
Роскошевка 23:56 23:57
Кублич 00:11 00:13
Зятковцы 00:34 00:36
Губник 00:53 00:55
Ладыжин 01:19 01:27
Демковка 01:44 01:46
Кирнасовка 01:56 01:58
Вапнярка 02:20 02:45
Жмеринка 03:51 04:11
Деражня 05:06 05:08
Хмельницкий 05:38 05:47
Волочиск 06:41 06:43
Подволочиск 06:52 06:54
Тернополь 07:40 07:45
Злочев 08:39 08:41
Красне 09:06 09:14
Львов 10:01


На данной странице представлено расписание поезда № 397П ("ТЯСМИН") От Черкассы До Львов Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 397П ("ТЯСМИН") от Черкассы до Львов введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 397П ("ТЯСМИН") .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате