398Л ("ТЯСМИН")


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

по 2,6,10,14,18,22,26 числах кожного місяця


Станиция Прибытие Отправление
Львов 12:42
Красне 13:28 13:30
Злочев 13:52 13:54
Тернополь 14:51 14:56
Подволочиск 15:46 15:48
Волочиск 15:57 15:59
Хмельницкий 16:50 16:58
Деражня 17:28 17:30
Жмеринка 18:26 18:46
Вапнярка 19:50 20:15
Кирнасовка 20:39 20:44
Демковка 20:55 21:00
Ладыжин 21:17 21:33
Губник 21:58 22:00
Зятковцы 22:15 22:17
Кублич 22:38 22:40
Роскошевка 22:55 22:56
Христиновка 23:14 23:42
Поташ 00:20 00:30
Тальное 01:07 01:10
Звенигородка 01:42 01:45
Богачево 01:56 01:59
Шпола 02:33 02:36
Цветково 03:08 03:10
Ім.тараса Шевченка 03:39 04:03
Черкассы 04:40


На данной странице представлено расписание поезда № 398Л ("ТЯСМИН") От Львов До Черкассы Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 398Л ("ТЯСМИН") от Львов до Черкассы введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 398Л ("ТЯСМИН") .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате