40 безпересадковий вагон


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

26/03/2014


Станиция Прибытие Отправление
Киев-Пассажирский 13:10
Мироновка 14:41 14:43
Корсунь 15:13 15:15
Цветково 15:45 15:47
Ім.тараса Шевченка 16:14 16:19
Знаменка 17:30 17:33
Александрия 18:08 18:10
Пятихатки 19:31 19:33
Днепропетровск Главный 21:01 21:21
Запорожье 1 23:08 23:18
Мелитополь 00:45 01:03
Новоалексеевка 02:04 02:06
Джанкой 02:52 05:57
Рзд.10 Км 06:14 06:16
З.п.13 Км 06:22 06:23
Азовская 06:36 06:41
Рзд.30 Км 06:53 06:55
Нижнегорская 07:09 07:14
Рзд.50 Км 07:26 07:30
Краснофлотская 07:43 07:50
Новофедоровка 08:04 08:11
Кировская 08:25 08:28
Пл.93 Км 08:37 08:38
Владиславовка 08:48 09:08
З.п.8 Км 09:19 09:20
Петрово 09:31 09:38
Семисотка 09:45 09:46
Бранное поле 09:53 09:55
Семь колодезей 10:08 10:13
Останино 10:28 10:33
З.п.55 Км 10:40 10:41
Пл.57 Км 10:46 10:47
Пресноводная 10:51 10:53
Чистополье 11:09 11:11
Багерово 11:24 11:26
Керчь 11:45


На данной странице представлено расписание поезда № 40 безпересадковий вагон От Киев-Пассажирский До Керчь Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 40 безпересадковий вагон от Киев-Пассажирский до Керчь введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 40 безпересадковий вагон .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате