40 ("СЕВАСТОПОЛЬ")


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

2-24/10/2014 по парних, при двох непарних 28,30,2


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Могилев 1 12:44
Несета 14:12 14:15
Осиповичи 1 14:59 15:21
Пуховичи 16:07 16:09
Мінськ-Пас. 17:12 17:39
Столбцы 18:38 18:40
Барановичи-Полесские 19:27 19:47
Ганцевичи 20:29 20:31
Лунинец 21:24 21:45
Припять 22:00 22:02
Видибор 22:16 22:18
Горынь 22:37 23:07
Удрицк 23:22 00:02
Дубровица 00:24 00:26
Сарны 00:52 00:56
Костополь 01:43 01:45
Ровно 02:24 02:29
Здолбунів-Пас. 02:45 03:05
Дубно 03:40 03:43
Радивилов 04:17 04:20
Броды 04:30 04:33
Львов 05:54 06:25
Ходоров 07:36 07:38
Галич 08:23 08:25
Ивано-Франковск 08:54


На данной странице представлено расписание поезда № 40 ("СЕВАСТОПОЛЬ") От Могилев 1 До Ивано-Франковск Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 40 ("СЕВАСТОПОЛЬ") от Могилев 1 до Ивано-Франковск введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 40 ("СЕВАСТОПОЛЬ") .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате