409


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

27/06-7/09/2013 по непарних, при двох непарних 27,29,31,3


Станиция Прибытие Отправление
Тамбов 1 06:11
Сабурово 06:43 06:45
Никифоровка 07:01 07:03
Мичуринск-уральский 07:35 08:20
Грязи-воронежские 09:25 10:00
Липецк 10:47 10:57
Елец 12:22 12:55
Касторная-новая 15:05 15:30
Старый оскол 16:45 17:40
Губкін 18:41 18:44
Кривецкая 19:47 19:50
Ржава 20:36 20:38
Белгород 22:10 23:30
Казачья лопань 23:12 23:42
Харків-Пас. 00:22 00:42
Павлоград-1 03:26 03:28
Запорожье 1 05:11 05:19
Мелитополь 06:49 07:06
Новоалексеевка 08:22 08:25
Джанкой 09:15 09:20
Симферополь Пасс 11:25


На данной странице представлено расписание поезда № 409 От Тамбов 1 До Симферополь Пасс Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 409 от Тамбов 1 до Симферополь Пасс введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 409 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате