40К ("СЕВАСТОПОЛЬ")


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

26/03/2014


Станиция Прибытие Отправление
Киев-Пассажирский 13:10
Мироновка 14:41 14:43
Корсунь 15:13 15:15
Цветково 15:45 15:47
Ім.тараса Шевченка 16:14 16:19
Знаменка 17:30 17:33
Александрия 18:08 18:10
Пятихатки 19:31 19:33
Днепропетровск Главный 21:01 21:21
Запорожье 1 23:08 23:18
Мелитополь 00:45 01:03
Новоалексеевка 02:04 02:06
Джанкой 02:52 03:10
Симферополь Пасс 04:25 04:45
Бахчисарай 05:19 05:24
Севастополь 06:20


На данной странице представлено расписание поезда № 40К ("СЕВАСТОПОЛЬ") От Киев-Пассажирский До Севастополь Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 40К ("СЕВАСТОПОЛЬ") от Киев-Пассажирский до Севастополь введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 40К ("СЕВАСТОПОЛЬ") .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате