410П


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

28/06-8/09/2013 по парних, при двох непарних 28,30,1,4


Станиция Прибытие Отправление
Симферополь Пасс 19:30
Джанкой 20:41 20:46
Новоалексеевка 21:31 21:33
Мелитополь 23:01 23:22
Запорожье 1 00:53 00:58
Павлоград-1 02:39 02:41
Харків-Пас. 05:38 06:08
Белгород 08:29 09:19
Ржава 10:59 11:01
Кривецкая 11:38 11:40
Губкін 12:34 12:36
Старый оскол 13:17 14:00
Касторная-новая 15:04 15:25
Елец 17:11 17:40
Липецк 19:13 19:30
Грязи-воронежские 20:30 21:20
Мичуринск-ворон 22:16 22:22
Мичуринск-уральский 22:40 23:20
Никифоровка 23:47 23:49
Тамбов 1 00:34


На данной странице представлено расписание поезда № 410П От Симферополь Пасс До Тамбов 1 Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 410П от Симферополь Пасс до Тамбов 1 введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 410П .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате