41П


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

24,26,28/03/2014


Станиция Прибытие Отправление
Днепропетровск Главный 11:15
Днепродзержинск-Пасс. 11:55 11:57
Верхнеднепровск 12:17 12:19
Верховцево 12:34 12:36
Вольногорск 12:52 12:54
Пятихатки 13:20 13:22
Александрия 14:41 14:43
Знаменка 15:24 15:42
Фундуклеевка 16:25 16:27
Каменка 16:41 16:43
Ім.тараса Шевченка 17:03 17:18
Цветково 17:47 17:49
Городище 18:04 18:06
Корсунь 18:30 18:32
Мироновка 19:02 19:04
Белая церковь 19:52 19:54
Казатин-1 21:45 22:01
Винница 22:57 23:02
Жмеринка 23:51 00:11
Хмельницкий 01:38 01:46
Волочиск 02:41 02:43
Подволочиск 02:52 02:54
Тернополь 03:41 03:48
Злочев 04:46 04:48
Красне 05:14 05:16
Львов 06:00


На данной странице представлено расписание поезда № 41П От Днепропетровск Главный До Львов Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 41П от Днепропетровск Главный до Львов введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 41П .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате