41Я


Расписания по дате

до 14/08/2014 щоденно; з 15/08/2014 по непарних, при двох непарних 29,31,3


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Москва Киевская 16:57
Калуга 2 19:49 19:54
Сухиничи-главные 21:04 21:34
Брянськ-Орловськ 23:15 23:45
Конотоп 01:52 02:24
Бахмач-Пас. 02:48 02:50
Нежин 03:41 03:56
Дарниця 05:07 05:09
Киев-Пассажирский 05:28


На данной странице представлено расписание поезда № 41Я От Москва Киевская До Киев-Пассажирский Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 41Я от Москва Киевская до Киев-Пассажирский введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 41Я .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате