420Д


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

14/06-20/09/2013 по парних, при двох непарних 30,2,4


Станиция Прибытие Отправление
Луганск 14:28
Коммунарск 15:18 15:21
Дебальцеве-Пас. 16:05 16:07
Углегорск 16:23 16:25
Байрак 16:37 16:39
Горловка 16:51 16:53
Макіївка-Пас. 17:29 17:31
Ясинувата-Пас. 17:46 17:59
Донецк 18:20 18:30
Рутченково 18:46 18:48
Волноваха-Пас. 19:39 20:10
Розовка 21:15 21:30
Камыш-заря 22:06 22:26
Новоалексеевка 02:42 02:44
Джанкой 03:29 03:47
Нижнегорская 04:30 04:32
Краснофлотская 04:55 04:58
Владиславовка 05:42 05:44
Айвазовская 06:06 06:10
Феодосия 06:20


На данной странице представлено расписание поезда № 420Д От Луганск До Феодосия Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 420Д от Луганск до Феодосия введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 420Д .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате